Идея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идея » Тестовый форум » Поиск туроператора


Поиск туроператора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После долгих лет работы решили с мужем съездить в романтическое путешествие, но у меня нет опыта в выборе турагентства. Где можно найти агентство, которое специализируется на организации и подарит нам незабываемый отпуск?

0

2

Последнее время я чувствовал необходимость сменить обстановку, и поэтому решил воспользоваться услугами турагентства. Долгое время искали варианты, а потом увидели поля тюльпанов в Нидерландах в туре от Caspi и сразу же приобрели путевки. Все детали поездки были тщательно продуманы, и оформление документов заняло минимум времени. Я получил незабываемые впечатления и заряд позитива. Теперь планирую путешествовать только с ними.

0

3

Стараюсь всегда нормальных туроператоров искать через друзей и знакомых. Мне кажется что это гораздо безопаснее

0

4

Недавно вернулся из Шарм-эль-Шейха, бронировал через https://intourist.ru/info/egypt/. Остановился в отеле с аквапарком, дети были в восторге. Съездили на остров Тиран – снорклинг там просто фантастический. В самом Шарме гулял по Старому городу, торговался на рынке специй. Понравилось шоу поющих фонтанов вечером. Туроператор организовал все четко: трансфер, размещение, экскурсии. Отдых получился насыщенным и комфортным, при этом уложился в разумный бюджет.

0


Вы здесь » Идея » Тестовый форум » Поиск туроператора