Идея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Идея » Тестовый форум » Давно выбираю ритуальную службу в Петербурге


Давно выбираю ритуальную службу в Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация оказалась сложнее, чем ожидал. Смотрите, мне надо найти службу для организации похорон в Петербурге. Родственники разъехались, а на мне ответственность, не хочется прогадать. Как понять, кому можно довериться? Является ли наличие определённых сертификатов или аккредитаций показателем надёжности? Кто-нибудь сталкивался с организацией ритуальных услуг в последнее время?

0

2

Мы столкнулись с этим, когда моего друга не стало. Семья была в растерянности, но служба, которую выбрали, оказалась на высоте. Главное не стесняйтесь задать все вопросы заранее. Прозрачность в таких вопросах важна, и если что-то не так, это будет видно с самого начала. Учитывайте все мелочи, чтобы потом не жалеть.

0

3

Я пользовался услугами через сайт https://gos-ritual.ru . Все прошло спокойно, на удивление организованно, вежливый персонал помогал на каждом этапе. Ни с документами, ни с транспортировкой не возникло трудностей. Я выбрал этот сайт из-за того, что они обещали качественный подход и полностью оправдали ожидания. Помогли даже с мелочами, которые мы сами не учли. Считаю, что здесь действительно заботятся о клиентах, что немаловажно.

0


Вы здесь » Идея » Тестовый форум » Давно выбираю ритуальную службу в Петербурге